Пробки в горле у ребенка

Спрашивает: Алекса 1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, у ребенка 8 лет казеозные пробки постоянно. Я могу возле одной гланды увидеть аж 3 штуки сразу, полоскаем фурацилином, тантум верде. Сильный запах из рта (уже давно), горло часто болит. Сдали мазок посев на микрофлору (отделяемое верхних дыхательных путей), пришел анализ 1) Streptococcus viridans 10*5 10*5 КОЕ/мл. Так понимаю ничего не нашли. Чтобы вы посоветовали, как от них избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Алекса 1 2017-11-17 09:46
Неверно написала, что ничего нет, вернее, что показатели а пределах нормы по лаборатории, так как список антибиотиков не указали.