Пробки после удаления гланды

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне удалили гланды 6 месяцев назад полностью хирургическим путем петлей. Был тонзиллит хронический с жидким гноем. Два месяца назад появился странный запах из рта я заметил что с одной стороны где была гланда появилась пробка и пришлось её выдовить. И потом через неделю снова выдовил и снова. Что это удаление гланды было полностью с капсулой. Как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего удалили ни полностью, остался маленький кусочек лимфоидной ткани, который и продуцирует пробки. Вас радо обратиться к ЛОРу и провести промывание лакун миндалин (вымыть пробки)