Про волосы

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, последнюю неделю стала замечать что у ребенка во время расчесывания стали оставаться волосы на расческе, где то 10-20, ребенку 2 года и 5 месяцев, в чем может быть причина или это норма, и что делать я даже не знаю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Обычно это связано с нехваткой витаминов и микроэлементов, в аптеках продаются комплексы для волос и ногтей на основе сухих пивных дрожжей, повнимательней к средствам гигиены, в частности, шампуней