Про месячные

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня идут месячные с 14 лет все было нормально, сейчас мне 17 и этот год после окончания месячных почему-то страшный зуд сильные выделения аж плавочки мокрыеэто происходит где-то неделю, Скажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:16
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова