Признаки СРК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Срк, холецистит, канцерофобия
Здравствуйте, полгода назад выставили диагноз по результатам колоноскопии СРК. Были тянущие неприятные ощущения внизу живота. Сейчас началось что-то похожее только добавились ощущения в районе мочевого пузыря, будто в туалет хочу. Может ли СРК влиять и на мочевой пузырь? По анализам мочи все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-13 19:54
Анастасия! Если перистальтика кишечника усилена, то могут быть такие ощущения. Но вам необходимо пройти еще осмотр у врача гинеколога при наличии таких жалоб. Всего доброго.