Признаки преждевременного созревания плаценты

Спрашивает: Наира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на узи сделали заключение «признаки преждевременного созревания плаценты». Врач сказала, что нужно прокапать капельницы. Нужно ли в такой ситуации обязательно ложиться в больницу? И если да, то какие препараты могут назначить?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 10:45
Добрый день.
Если по допплерометрии и КТГ нет отклонений, то ничего страшного нет.