Созревание плаценты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сейчас 33 неделя беременности, на УЗИ установили толщину плаценты до 34 мм, структура без особенностей. Что означает этот параметр? Есть ли отклонение от нормы? КТГ 10 баллов, доплометрия - все показатели в норме. Есть ли риск преждевременных родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 00:10
Здравствуйте. Все в порядке, по всем исследованиям все в пределах допустимого. Удачи Вам!