Признаки неполной СА блокады 2 степени

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала ЭКГ для поступления на службу в мвд. Мне написали что есть признаки ранней реполяризации желудочков и признаки неполной СА блокады 2 степени. Годна ли с данным заключением на службу в мвд?
Ничего не беспокоит, активный образ жизни, спортом занимаюсь всю жизнь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг для обычных молодых людей у вас норма, синусова аритмия и неполная са блокада это в принципе одно и тоже, лечение не требуется, ни на что не влияет, но в мвд есть разные категории годности, есть и такие где вообще все должно быть идеально