Признаки аденомиоза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Планирую беременность. На УЗИ обнаружили признаки аденомиоз. Скажи, пожалуйста, какие меры мне нужно предпринять для удачного зачатия.
Подробно результаты УЗИ на фотографиях.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 23:05
Здравствуйте. Никаких. Беременейте на здоровье
Платная консультация
Татьяна 2017-06-17 23:16
Спасибо большое! Извини, можете помочь еще с одним вопросом по микрофлоре, она у меня кокковая. Здесь нужно лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 23:28
Да, тут санация необходима. Флора нарушена и многовато лейкоцитов
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 23:10
Ответила Вам. Сейчас такую картину видят у каждой второй. А как раз беременность и грудное вскармливание считаются своеобразным способом "лечения". Удачи Вам!