Признаки аденомиоза

Спрашивает: svetlana66
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление левых придатков
Здравствуйте, мне 28 лет, у меня такой вопрос: сделала узи, мне написали в заключении: признаки аденомиоза, хроническое воспаление левых придатков. Параовариальные спайки слева. Не могу заберемень уже год, сейчас лежу в больце, лечу воспалнние. Можно ли после стационара попить боровую матку и какие шансы у меня забеременить? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 19:23
Здравствуйте. Шансы на беременность оценить только по УЗИ нельзя. А пить боровую матку не рекомендую, почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html