Внезапное излечение аденомиоза

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Происходит странная ситуация. Я пошла на узи- сказали признаки аденомиоза. Пришла через 2 месяца- сказала узисту, что у меня аденомиоз, пью таблетки. Она посмотрела посредственно, и написала признаки аденомиоза.

Прихожу к ней же сегодня, пишет здорова. Сравнила снимки, разницы не вижу особой. Но надежда поселилась. (
Помогите, пожалуйста, есть ли что-то на снимке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 11:44
Добрый день, скорее всего аденомиоза у Вас и не было, по фото очень трудно судить.
Алина 2020-03-14 18:28
Я теперь тоже сомневаюсь.

Мне выявили признаки аденомиоза только по узи, сразу назначили Жанин, пила 3 месяца.
Может он помог, а может узист ошибся, этот вопрос мучает.
Прилагаю фото первого узи, по которому и определили

Спасибо большое за помощь!
Алина 2020-03-14 18:29
Забыла прикрепить фото
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 11:25
Добрый день, кроме того что Вам ставят диагноз по УЗИ, Вас что-то ещё беспокоит?