Привыкание к антибиоткам у ребенка

Спрашивает: Зульфия Фановна Мурзабаева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моего ребенка привыкание к антибиотикам. Дочке 3 года. Кашель не проходит. Очень долго лечились антибиотиками. А сейчас они не помогают. Скажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не принимайте антибиотики без назначения врача. Кашель не диагноз, а симптом, требующий выяснения причин его возникновения