Прививка против ковида

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остиопороз колен. Коксоортроз.
Здравствуйте, Я боюсь делать прививку. У меня много болезний. Иммунодефицит. Полинеопатия рук ног. Асма. Болят суставы рук ног. Всегда повышен ige то 1000 то 3000 прыгает. Аллергия может начатца от укуса комара. А главное постоянно судороги пью много лет нейорантин 400 уже по 4 таблетки. Мтодо отвод не даёт семейный врач. Посоветуйте можно делать прививку от ковида. Спасибо.
Категория: COVID-19

5 ответов

Мы вакцинировали таких пациентов с астмой и высоким ИгЕ под прикрытием Монтелукаста 2 дня до и 5-⁷ после вакцинации. В Вашем случае делать пфайзер. Какой используете ингалятор?
Marina 2021-09-24 10:02
Foster
Хватает 4 вдоха Фостера в сутки?
Marina 2021-09-25 10:28
Da.
4 многовато, контроль неполный или обострение?