Медотвод оп прививки против ковид

Спрашивает: Фарида Шарафутдинова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моего мужа ИБС и сахарный диабет он принимает сердечные препараты и метформин. Скажите пожалуйста ему можно поставить прививку от кавида или есть противопоказания и медотвод? И ещё нужно ли перед прививкой сдавать тесты на антитела или не обязательно? Зараннее большое спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Если нет обострений, то вакцинация необходима не только Вашего любимого пациента, но и окружающих. Антитела не нужны, они не стандартизированы, могут возникнуть лишние вопросы.