Появились ноющие боли в руках и ногах что это

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гастрит.варикоз вен.остеохондроз.
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь! Раньше болели пальцы рук я мазала мазями(от суставов) боль ушла и небеспокоила.как-то замерзла и к вечеру стали ныть плечи, руки, ноги. Даже дома дует с форточки и неприятно ныть начинают.что это? Можно лечить пиявками? К какому врачу обратится? За раннее спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-28 09:06
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, посмотрит, возьмет анализы и определится с дальнейшей тактикой.
Удачи. Да, и никаких пиявок.