Прививка против короновируса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Полипы в носу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация переболела ковидом где-то 1 месяц назад, симптомы были лёгкие, была просто температура 37,2,37,4, а узнала что болела потому что болел муж, муж был на карантине в поликлинику обращался, я нет потому что сидела дома не работала, но в итоге сейчас устроилась на работу заставляет делать прививку, но в больнице не могу доказать что я болела и мед отвод не дают, можно мне делать прививку если недавно переболел, не навредит ли она?
И скажите ещё пжл, если человека хронический Гепатит С и анализы в норме можно делать прививку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-23 08:20
Алина! Сдавайте кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Ответ принисите врачу. Это решит вашу проблему по вакцинации.