Прививка при приеме лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, аллергия на клещи дом. Пыли, эпителий кошки, высокий риск формирования БА.
Здравствуйте, в садике сказали, что ребенку нужно ставить прививку корь, краснуха, паротит. Сейчас делаем инголяции сальмекортом на 3 мес (назначение аллерголога). У ребенка аллергический ринит, аллергия на клещи дом. Пыли, эпителий кошки, высокий риск формирования БА. Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку при таком лечении?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, применение сальмекорта - не противопоказание к вакцинации.
Елена 2021-12-15 17:01
Спасибо большое, а ещё подскажите, пожалуйста, если я делаю инголяции с сальмекортом, при контакте с кошкой можно/нужно давать зиртек? (Аллергия на эпителий кошки)