Прививка после приема лекарств

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте. Кардиолог назначила ребеночку (2 года) Милдронат 10 дней. Скажите пожалуйста сколько должно пройти после приема лекарств, чтобы сделать прививку корь краснуха паронит? Нужно сдавать дополнительные анализы перед прививкой?
Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-17 15:43
Добрый день.
Прием Милдроната и вакцинация не связаны, поэтому прививку можно делать сразу, если нет других противопоказаний. Анализы делать не нужно, перед вакцинацией нужен осмотр педиатра.
Всего доброго.