Прививка при повышенных показателях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Поллиноз, под вопросом Пищевая аллергия
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, можно ли с таким анализом крови делать прививку пентаксим?

Высыпаний на коже нет, по утрам насморк. Вероятно, в связи с цветение растений.

Это наш первый пентаксим, раньше не ставили по причине отказа.

Так же сдавали анализ мочи, все показатели в пределах нормы.
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-18 22:50
Добрый день.
Противопоказаний к вакцинации нет. Прививку с такими анализами делать можно.