Прививка от клеща

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по графику сейчас ребенку нужно ставить прививку от клеща, ревакцинация. На данный момент в детской поликлинике вакцины нет, сказали будет к осени. Можно ли поставить осенью? Не нарушится ли график? Или поставить сейчас на платной основе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 11:26
Добрый день.
Лучше всего, конечно, ставить прививки во время, особенно учитывая тот факт, что впереди лето - период активности клещей. Поэтому, если есть возможность, то сделайте прививку платно.