Прививка от гриппа (синяк)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад мне сделали прививку от гриппа и после неё появился синяк, он немного багровый и совсем не спадает. Нормально ли это после прививки? Через какое время может пройти? Может стоит купить мазь или гель?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую место использовать гепариновую мазь. Срок лечения 7-10 дней.