Прививка от гриппа

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет у меня хронических заболеваний
Здравствуйте, мне сделали прививку от гриппа в руку а когда на утро проснулась то увидела что в том месте где делали прививку образовалась шишка и болит очень сильно когда дотрагиваюсь это так и должно быть или мне надо идти к специалисту
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-11 14:09
Здравствуйте.
В таком случае, во избежание нагноения, нужно показаться хирургу. А пока тепловые компрессы, водочные, к примеру.
Удачи.