Прививка от гриппа при саркоидозе

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, бронхит, начальные проявления аденомиоза
Здравствуйте, мне в 2016 году поставили активную форму саркоидоза, сейчас он в состоянии ремиссии уже год. Мне можно делать прививку от гриппа и гепатита? Сейчас еще гениколог сказал что у меня начальные проявления аденомиоза
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-20 16:13
Здравствуйте, Любовь! Все прививки можно делать, если тепмература тела нормальная.