Прививка и аллергия на тополиный пух

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
у меня аллергия на тополиный пух. Симптомы проявляются умеренно - чихание, слезятся глаза при долгом нахождении на улице, слегка закладывает нос, периодически болит голова (скорее всего, даже не от самой аллергии, а от дыхания заложенным носом). Работодатель просит сделать прививку от ковида в связи с тем, что наша организация попадает в перечень тех, где сотрудники должны быть привиты согласно требованиям Роспотребнадзора. Могу ли я её сделать сейчас, когда еа улице тополиный пух и у меня появляются первые признаки аллергии?
Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Алина! Разрешение или отвод на данный момент времени по вакцинации, получите у врача аллерголога по месту жительства.