Аллергия на мебель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень. Тонзиллит.
Здравствуйте, переехали в только что отремонтированную квартиру в новостройке. Вся мебель новая. Поначалу першило в горле (3 недели). Постоянно проветриваю - с открытым окном полегче. Затем стало закладывать нос ночью (3 недели). Сейчас першит в горле и текут сопли, зуд в носоглотке, просыпаюсь с заложенным носом, бывает головная боль. Когда уезжаем к родителям - через 12-24 часа все симптомы проходят.
Аллергиями вообще никогда не страдала. Никакими.
На что может быть аллергия? Что делать в моей ситуации?

Заранее благодарю за ответ.
Теги: аллергия на новую мебель, аллергия на новую мебель что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 08:47
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую, клещевую сенсибилизацию для выявления причины заболевания