Неужели аллергия на прививку?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 24го июля 2021 года поставила первую прививку от ковид, побочки много, но самое главное - это какие-то высыпания похожие на укусы комара (живу в квартире, никто так покусать не может), очень сильно чехутся, а когда чешу становятся больше раза в два. И 25го числа было всего 5 таких прищиков, 26го числа уже более 80ти таких.
Очень интересно что это такое, неужели такая аллергическая реакция на прививку
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Надо сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.