Приступы у дитей

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка приступы полуобморочное состояние не может нормально дышать какбуто задыхаясь, жывот впадает вовнутрь, грудная клетка выпирает, ребенок синеет. Первый приступ был на болевом фоне, второй забрали игрушку которой увлеклась.
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-09 15:45
Ответ и рекомендации на моем сайте dokbit. Сom в рубрике: Нервная система детей. Проблемы и их решение/Аффективно-респираторные приступы