Приступы кашля во сне

Спрашивает: Юлия Смыкова
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте, помогите пожалуйста нам с проблемой???? У дочки 2.5 года неделю назад начался ужасный кашель во сне, пошли к педиатру сказал аллергия, сегодня был повторный осмотр, но лучше не стало за эту неделю. . Сказал до субботы пить теже лекарства(Лоратадин и синглон), а в субботу приедет Алерголог с Ростова (мы живем в селе) и идти к ней на прием. Но к сожалению в прошлом году, ровно год назад мы были у неё с другой причиной и к сожалению нам её лечение не помогло.
Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-20 09:56
Здравствуйте! Есть ли у ребенка температура, боль в горле, одышка, свистящее дыхание, заложенность носа?
Юлия Смыкова 2021-07-21 09:26
Здравствуйте, ничего такого нет, хрипов тоже нет. Единственное с носа пару дней текла как вода, но сейчас сухой
Юлия Смыкова 2021-07-21 09:32
В прошлом году в июле она покрылась красными пятнами, похожие на ожоги, говорили разные варианты, сажали на разные диеты сделали ремонт не так давно в её комнате, новую кровать привезли, думала что может из за какого то запаха, все таки все новое, спать году её в другую комнату, но все так же продолжается.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-21 10:37
Юлия, для исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов и риноцитограмму. Результаты анализов присылайте.
Юлия Смыкова 2021-07-21 11:36
Спасибо за ответы, буду узнавать делают ли такие анализы у нас в селе