Приступы головокружения и паники при езде на ато

Спрашивает: денис3435
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, меня зовут Денис у меня начинается пристыпы головокружения и паники при езде на авто, общественном транспорте, велосипеде и даже качели! Когда еду на транспорте смотрю в окно и все начинается, поднимается давление, учещается пульс, холодный пот, и все летает перед глазами, разметка, деревья, знаки и тд. Началось это с детства но не всегда, сейчас стало чаще почти всегда. Травмы головы не было, психически здоров, в больницу не когда не обращался. Спасаюсь тем что стараюсь переключить мысли или закрыть глаза но это не всегда помогает. Хочу получить права, и приобрести авто но не знаю смогу ли я и можно мне чем то помочь. Такие же ощущения когда в поездке на авто играет ритмичная музыка это тоже провоцирует на такие приступы даже когда авто в состоянии покоя. Также раздражает и стук повторяющий трение например трение колеса, сразу в голове представляется как оно критится перед глазами и опять все мелькает также карусели и не только кататься но и смотреть не могу сразу начинается приступ! Помогите пожалуста, может мне пора в дурдом. Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:26
Здравствуйте. Делайте ээг и проходите очное обследование у невропатолога.