Головокружение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже более 2 месяцев у меня наблюдается внутреннее головокружение, все предметы на месте, голова как-будто бы кружится внутри, тяжесть в глазах, хочется постоянно из закрывать, не могу переносить духоту, сразу начинает давить на нос, переодами жто бывает и без причины. Обошла всех врачей, есть ангиома сетчатки обеих глаз и дегенеративные Изменения в шейном отделе позвоночника, невролог назначил Танакан 3р в день по 1т, пью уже 2 недели, вроде как немного лучше, но симптомы сохраняются. Делаю гимнастику Каждый день.
Еще вопрос, на данный момент начинаются месячные, можно ли принять новиган, если я пью Танакан? Спасибо большое за ответ заранее)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-15 21:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.