Постоянные головокружения, рвоты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже 3 года постоянные головокружения, при малейшем шевелении головой (во время головокружения) начинаются рвоты. Обследовались несколько раз на МРТ, делали доплеры и ничего не нашли. Есть последнее подозрение, что мне нарушили нервный узел во время родов (есть причины так думать). Скажите можно ли это как-то обследовать и возможно ли какое-то лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 13:40
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.