Приши в заднем проходе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно узнать что это за болезнь. И что делать куда обратиться какому врачу. Зарание спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-17 17:59
Здравствуйте, на фото имеются геморроидальные узлы, по предоставленной информации могу рекомендовать только меры профилактики:
1-регулярный и мягкий по консистенции стул;
2- ограничить акт дефекации до 2-3 минут, акт дефекации без натуживания.
3- прохладный душ промежности после дефекации.
4 - не злоупотреблять алкоголем, острыми блюдами, кофе, лук, чеснок и др.
5- активный образ жизни(сидячая работа фактор риска)
6-ограничение тяжёлых физических нагрузок.
Платная консультация
Александр 2021-10-23 21:11
А Нада идти к врачу и какому именно. Или можно дома дивиться
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-27 21:31
Покажитесь в плановом порядке проктологу.
Платная консультация
Александр 2021-10-29 00:27
У нас нету в городе проктолога
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-31 08:40
У вас ситуация плановая, поэтому можете поискать проктолога в ближайших районах.