Прищы Акне гной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 31 лет уже 2 месеца как вышла замуж до свадьбы тоже меня мучили прищи но не так как сейчас. Вот уже месец обострение акне (прищей) не то что бы сказать прищи появляются подкожно болезненно и очень долго когда выдавливаешь выходит только гной а не то что как обычно из прыщей.
Скажите пожалуйста что помогает, то что я могла я уже использовала результатов ноль.
На Вас только надеюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-18 17:37
Здравствуйте.

Рекомендации:
  • больше не ковырять высыпания
  • обследоваться (общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, биохимический анализ крови, анализ крови на половые гормоны).