Прищики на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоят прищики на половом органе 5 маленьких, розовых. Так же чуть ниже головки образовалось что-то похожее на грибок. На лобке прищик красного цвета, чуть больше головки от спички. Когда началось, точно не помню. Месяц, может больше чуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 19:33
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Какое лечение проводилось, обследования?