Прищи на лице, похожа на сыпь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Были всегда прищи на подбаротке и щеках, но другие, гнойные.
С марта начались запоры, потом мелкие прищи на одной щеке, сейчас Оби щеки в таком состоянии
Пью дюфалак неделю, в туалет хожу.
Пробовала супрастин от прищей результата нет, пробовала неделю левомеколь мазать тоже без результата.
Ещё месячные с начала года стали странные-один месяц идут, второй не идут, на третий месяц приходят день в день, а то и раньше на 1-2 дня. Задержки и раньше были но не более 2-2.5 недели. Куда обратиться? Какие анализы сдать? От чего могут быть прищи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-28 15:43
Добрый день.

Вы решили свою проблему?