Красное уплотнение на лице, не похожее на сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать с данной проблемой. Два дня назад, на лице, возле глаза, появилось пятно. С начала оно было малинового цвета, позже расплылось и стола немного светлее. Меня пугает, то что оно твердое, диаметр, как у фасолины, при прикасании немного болит, на прыщь не похоже, вокруг появился небольшой отек. Два дня мазала синофланом, эффекта ни какого. Пятно не чешется, на сыпь не похоже. Прошу подскажите пожалуйста, что это и как это вылечить.
Теги: уплотнение под кожей на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:39
По такому фото невозможно поставить диагноз.

необходимо фото всего лица или очная консультация дерматолога.
-1