Прыщи на лице похожие на ВИЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не хоректеные для моего возраста прыщи, я читал это может быть при ВИЧ, был в мае того года самнительный секс, эти большие прыщя что на фото почти не проходят, вроде прошли и опять начинают васпалятся, подскажите пожалуйста, на другом фото другая щека, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 08:27
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматовенерологу очно для обследования на сифилис и ВИЧ.