Прищемила сосок молнией

Спрашивает: Elvira
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прищемила сосок молнией (у меня кофта с косой застежкой). Неделю назад случилось, в соске очень неприятные ощущения, покалывающие и грудь как будто опухла, жар внутри, стала больше другой груди. Причем появилось все эти симптомы не сразу, а через дня два после происшествия. (Нормально ли это?). Снаружи ни царапинки, зато покалывающие очень неприятные ощушения внутри. Скажите, насколько это опасно и может ли это пройти само? Очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-10-16 10:17
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходим очный осмотр и УЗИ молочных желез.