Прищ на гланде

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно около недели появился такой белый прыщ на гланде. Не болит, не чешется. Беспокоит только странный привкус во рту. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-29 06:48
Здравствуйте, это пробка в миндалине, пробуйте выполоскать раствором фурациллина. Если не получится миндалину нужно промыть у лор врача в кабинете.