Прыщь на гланде

Спрашивает: Саетлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзелит фарингит
Здравствуйте, уже на протежении 2 лет ощущение кома в горле, отхаркивается густая слизь. Терапевт ставит хр тонзелит фарингит. Бывают время когда не испытываю дискомфорта. По утрам неприятный запах из зо рта, бывают пробки, я их удбираю с помощью шпателя. Посмотрите на фото направой гланде какойто пузырек и внизу гланды что фиолетовое, иесть какие то пленки, как бы склеивают гланды. Как лечить хр тонзелит. Полоскание и таблетки для рассасывание помогают не надолго.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Необходимо комплексное лечение хронического тонзиллита с аппаратным промыванием лакун небных миндалин и посещением физкабинета