Белый прыщ на гланде

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на левой гланде образовался белый прыщик, не болит и не беспокоит, подскажите пожалуйста, на что это похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это казеозная пробка. Ее легко врач может убрать обычным шпателем. Или же она и сама может выпасть.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-18 19:37
А подскажите пожалуйста, это не опасно? От чего это может быть?
Нет не опасно. Но все же это может быть источником инфекции. Пробки я являются признаком хронического тонзиллита.