Белый прыщ на гланде и на десне

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нехватка дыхания на протяжении 1 года Неделю назад сильно перенервничала, может прыщ из-за этого?
Здравствуйте, наверное с неделю назад появился прыщ на десне. Снизу и сверху десны красно-бордовые, что это может быть, пройдет само? Также сегодня появилась белая точка на гландах (они у меня воспаленные) Пожалуйста, что делать? Опасно ли это, так как сейчас карантин, в больницах большая очередь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-12 17:16
"Снизу и сверху десны красно-бордовые, что это может быть, пройдет само? " - Афтозный стоматит. Ничего делать не надо. Пройдет самостоятельно. Связь с горлом маловероятна.