Помогите не знаю что это

Спрашивает: Алина Комарова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день подскажите что с горлом не болит душки красные с гландой мне кажется что то нетак на тебе прыщики что это может быть, глотать не больно ни чего такова кажется что гланда увеличена во рту какие то прыщики на небе чуть дальше от мягкого неба. Помогите
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, а также гранулезный фарингит. Перечисленные патологии для вас опасности не представляют.