Прыщ возле гланды

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала замечать, что во рту возле гланд периодически появляется 1 прыщ (упругий, не маленький), который через день-два исяезает.
Его появление обычно связано со стрессом, недосыпом или остаблением иммунитета. При моем графике такое случается часто. Появляется прыщик разв пару месяцев. Ранее такого не было! Может ли это быть приобретенной инфекцией или каким-то видом герпеса, передающегося со слюной от партнера?
Теги: прыщик во рту возле миндалин, прыщ во рту возле гланд, прыщи возле гланд
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Действительно это может быть проявлением вирусной инфекции(герпетической в том числе). Посетите лор-врача, сдайте мазки из зева на вирусные инфекции.