Припухлости без причины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 3 назад начали появляться красные выпуклые пятна, по одному пятну в разное время на разных участках , похожи как на укус комара, только раз в 10 больше.
Есть зуд.
Сейчас появилось пятно в данном месте (фото) и через 2 дня оно посинело.
Раньше такого не было.

Если очень сильно надавить то из дырочки, она в одном месте пойдет прозрачная жидкость + немного кровянистая.
На фото не видно припухлости (
Цвет больше на синяк похож
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 08:13
Добрый день.

Как ваше самочувствие?

Очаг сохраняется?