Припухлость возле зуба мудрости

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за припухлость может быть возле последнего зуба, который лежит боком и никак не может прорезаться? Когда нажимаешь на неё, то она мягкая. Спасибо большое за ответ.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, похоже, что у вас режется зуб мудрости, а то, что опухло-капюшон, который необходимо иссечь у стоматолога хирурга