Пятно на десне возле зуба мудрости

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, около 2 месяцев назад на щеке возле зуба мудрости появилось пятно, через несколько дней показалось, что оно затягивается и я о нем забыла, сегодня случайно заметила, что оно никуда не делось. Скажите пожалуйста, что это может быть? Это не онкология?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-13 21:11
Это кровоподтек из-за травмы зубами. Пришлите повторно фото через неделю, к этому времени все должно пройти.
Людмила 2019-01-13 21:23
Огромное вам спасибо за ответ)