Побелела десна

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставили пломбу после удаления глубокого кариеса, но что то не досмотрели и под десной начал образовываться гной. Пломбу высверлили, прочистили канал и назначали полоскание сода + соль + йод вот в общем после курса полосканий десна сменила красный цвет на белый. Это нормально дело к заживлению идёт или что то пошло не так?
Теги: побелела десна после лечения зуба, побелела десна возле зуба после пломбирования, побелела десна после временной пломбы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 09:44
Добрый день! Возможно была небольшая травма в этом месте, а сейчас десна восстанавливается.
-1