Припухлость возле анального отверстия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович.
В связи с пандемией коронавируса я не могу позволить себе посетить врача офлайн.
У меня деликатная проблема
Некоторое количество времени у меня был зуд анального отверстия, сегодня я заметила что там есть небольшой нарост что ли, не знаю как назвать
Такого же цвета как и анальное отверстие, мягкое на ощупь, не болит, не кровоточит, вен вроде я не увидела, но зуд все равно есть.
Прилагаю фотографию
Помогите, пожалуйста, я надеюсь, что хорошо объяснила ситуацию и вам будет капельку проще
Спасибо большое заранее
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:22
Здравствуйте, это геморроидальный узел, по фотографии можно сказать, что это наружный узел, но при очном осмотре узел может оказаться комбинированным.