Припухлость щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 10 месяцев назад была операция на гайморовой пазухе, т. к не отходил гной при гайморите и промывания и антибиотики не помогли. Попутно удалили кисту и исправили носовую перегородку. Прошло 10 месяцев а припухлось на щеке так и не прошла, меня это очень беспокоит. Врехняя губа под которой делали надрез немного онемевшая. Врач у которого делала операцию сказал что не знает от чего не прошол отек щеки. Сказал сделать МРТ. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации на месяц назначают Назонекс по 2 дозы 1 раз в день.